Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Piccola mensola di forma mossa con cassetto in legno laccato con profili dorati
Piccola mensola di forma mossa con cassetto in legno laccato con profili dorati (cm 66x15x28) (difetti)