Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Comò bombato con fronte a due cassetti e mezzo decorato con sagomette in riliev
Comò bombato con fronte a due cassetti e mezzo decorato con sagomette in rilievo, montanti intagliati e piano in marmo. Guarnizioni in bronzo a testa di putto a tutto tondo (cm 132x89x63) (difetti)