Lot 2480 | Gruppo di sei antiche sedie con schienale a giorno curvilineo e fregio centrale

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Gruppo di sei antiche sedie con schienale a giorno curvilineo e fregio centrale

Gruppo di sei antiche sedie con schienale a giorno curvilineo e fregio centrale, quattro gambe mosse (difetti, rotture e mancanze)