Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Console di forma sagomata in legno intagliato e dorato. Grande fregio a volute
Console di forma sagomata in legno intagliato e dorato. Grande fregio a volute al centro della fascia sottopiano. Gambe a sagoma terminanti a ricciolo. Crociera analoga con al centro elemento decorativo tornito. Piano in marmo , secolo XIX (cm 133x95x52) (difetti e restauri)