Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Studio" olio su tela (cm 48.5x35) Al retro: iscrizione D. Morelli. (dif
Ignoto "Studio" olio su tela (cm 48.5x35) Al retro: iscrizione D. Morelli. (difetti) In cornice