Lot 2457 | Tavolo da centro in noce con piano tondo radicato, gambe centrale scanalata e t

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolo da centro in noce con piano tondo radicato, gambe centrale scanalata e t

Tavolo da centro in noce con piano tondo radicato, gambe centrale scanalata e terminante a tre piedi a sagoma, secolo XIX (d cm 112, h cm 78) (difetti)