Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Nain, Persia, secolo XX. Annodato in lana e seta, decoro a giardino nei
Tappeto Nain, Persia, secolo XX. Annodato in lana e seta, decoro a giardino nei toni del nocciola, beige, marrone, blu e azzurro su fondo azzurro carta da zucchero. Elegante bordura Herati su fondo bianco (Lievi difetti) (cm 271x167)