Lot 2453 | Pierangelo Basorini "Vaso di fiori" olio su compensato (cm 50x35) Firmato in bas

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Pierangelo Basorini "Vaso di fiori" olio su compensato (cm 50x35) Firmato in bas

Pierangelo Basorini (Milano 1905 - 1973)

"Vaso di fiori" olio su compensato (cm 50x35) Firmato in basso a sinistra. In cornice