Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Achille Formis Befani "Mucca al pascolo" olio su tavola (cm 15x23,5) Firmato in
Achille Formis Befani (Napoli 1832 - Milano 1906)
"Mucca al pascolo" olio su tavola (cm 15x23,5) Firmato in basso a destra. In cornice
(difetti)