Lot 2440 | Manifattura Inglese, Royal Worcester, gruppo di sei tazzine con piattini in por

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifattura Inglese, Royal Worcester, gruppo di sei tazzine con piattini in por

Manifattura Inglese, Royal Worcester, gruppo di sei tazzine con piattini in porcellana decorata in policromia con volatili in un paesaggio, profili dorati, contenute in custodia Mappin & Webb (difetti)