Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura Inglese, Royal Worcester, gruppo di sei tazzine con piattini in por
Manifattura Inglese, Royal Worcester, gruppo di sei tazzine con piattini in porcellana decorata in policromia con volatili in un paesaggio, profili dorati, contenute in custodia Mappin & Webb (difetti)