Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto del XX Secolo "Case" olio su cartone pressato (cm 25x45) Tracce di firma
Ignoto del XX Secolo "Case" olio su cartone pressato (cm 25x45) Tracce di firma in basso a sinistra. In cornice
(difetti)