Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alberto Dressler "Paesaggio con cascina e contadine" olio su tela (cm 70x58) fir
Alberto Dressler (Milano 1878 - 1949)
"Paesaggio con cascina e contadine" olio su tela (cm 70x58) firmato e datato 1945 in basso a destra, in cornice