Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Andrea Scacciati (1725-1771), da Giulio Romano "Scena classica" acquaforte e ac
Andrea Scacciati (1725-1771), da Giulio Romano "Scena classica" acquaforte e acquatinta (cm 26x40,5 alla linea di inquadramento). In cornice
(difetti)