Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
K. Martin "Natura morta con fiori" olio su cartone telato (cm 48x38) Firmato in
K. Martin "Natura morta con fiori" olio su cartone telato (cm 48x38) Firmato in basso a destra, in cornice
(difetti)