Lot 2369 | Cornice di forma sagomata in legno dorato, traforato e scolpito a volute vegeta

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Cornice di forma sagomata in legno dorato, traforato e scolpito a volute vegeta

Cornice di forma sagomata in legno dorato, traforato e scolpito a volute vegetali, frutta e nastri (luce cm 61x88) (difetti)