Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Magni "pranzo all'aperto" olio su compensato (cm 54x75) firmato in basso a dest
Magni "pranzo all'aperto" olio su compensato (cm 54x75) firmato in basso a destra
In cornice (difetti)