Lot 2357 | Coppia di poltrone con seduta e schienale in tessuto decorato con motivo florea

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di poltrone con seduta e schienale in tessuto decorato con motivo florea

Coppia di poltrone con seduta e schienale in tessuto decorato con motivo floreale (cm 56x93x49) (difetti e restauri)