Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di poltrone con seduta e schienale in tessuto decorato con motivo florea
Coppia di poltrone con seduta e schienale in tessuto decorato con motivo floreale (cm 56x93x49) (difetti e restauri)