Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vaso tornito in metallo argentato scanalato e sbalzato a baccellature (h. cm 30
Vaso tornito in metallo argentato scanalato e sbalzato a baccellature (h. cm 30) (difetti)