Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Paesaggio" olio su cartone (cm 48x62) Firmato e datato 1934
Firma indecifrata "Paesaggio" olio su cartone (cm 48x62) Firmato e datato 1934 in basso a destra. In cornice