Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Set da scrittura da scrivania in cristallo e argento con punzoni di Birmingham.
Set da scrittura da scrivania in cristallo e argento con punzoni di Birmingham. In custodia (cm 30x14) (difetti)