Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Stefano Benech "Vaso di fiori" olio su compensato (cm 20x24.5) Firmato in alto a
Stefano Benech (Savona 1884 - 1978)
"Vaso di fiori" olio su compensato (cm 20x24.5) Firmato in alto a sinistra. Al retro: cartiglio. In cornice