Lot 2240 | Stefano Benech "Vaso di fiori" olio su compensato (cm 20x24.5) Firmato in alto a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Stefano Benech "Vaso di fiori" olio su compensato (cm 20x24.5) Firmato in alto a

Stefano Benech (Savona 1884 - 1978)

"Vaso di fiori" olio su compensato (cm 20x24.5) Firmato in alto a sinistra. Al retro: cartiglio. In cornice