Lot 2227 | Ignoto del XIX Secolo copia da Guido Reni (Bologna 1575 - 1642) "Cristo coronat

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto del XIX Secolo copia da Guido Reni (Bologna 1575 - 1642) "Cristo coronat

Ignoto del XIX Secolo copia da Guido Reni (Bologna 1575 - 1642) "Cristo coronato di spine" olio su tela (cm 62x53) (difetti e restauri)