Lot 2167 | Mario Allegretti "Veliero al tramonto" olio su tela (cm 60x70) Firmato in basso

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Mario Allegretti "Veliero al tramonto" olio su tela (cm 60x70) Firmato in basso

Mario Allegretti (Napoli 1945)

"Veliero al tramonto" olio su tela (cm 60x70) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e datato '81. In cornice
(lievi difetti)