Monday 17 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Cina, Secolo XX. Decoro con piccolo medaglione floreale su campo rosa (
Tappeto Cina, Secolo XX. Decoro con piccolo medaglione floreale su campo rosa (lievi difetti) (cm 158x93)