Lot 2010 | Antico candeliere tripode in legno intagliato e argentato a mecca, montato a lu

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Antico candeliere tripode in legno intagliato e argentato a mecca, montato a lu

Antico candeliere tripode in legno intagliato e argentato a mecca, montato a luce elettrica (h cm 160) (difetti)