Monday 17 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antico candeliere tripode in legno intagliato e argentato a mecca, montato a lu
Antico candeliere tripode in legno intagliato e argentato a mecca, montato a luce elettrica (h cm 160) (difetti)