Monday 17 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura giapponese sec.XX, acquarello su carta raffigurante paesaggio con c
Manifattura giapponese sec.XX, acquarello su carta raffigurante paesaggio con contadino e gregge, reca iscrizione. In cornice (difetti)
.