ASTA 506: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | AUTOMOBILIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VIII tornata dal lotto 1761 al lotto 1980 - MODERNARIATO
Friday 14 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di lampade da parete con struttura in ottone e metallo verniciato bianco
Coppia di lampade da parete con struttura in ottone e metallo verniciato bianco, paralume in vetro lattimo. Italia, anni '60. (h cm 31) (lievi difetti e mancanze)