ASTA 506: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | AUTOMOBILIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VIII tornata dal lotto 1761 al lotto 1980 - MODERNARIATO
Friday 14 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mobile toilette in legno curvato al vapore, laccato in azzurro e bianco, con sp
Mobile toilette in legno curvato al vapore, laccato in azzurro e bianco, con specchiera basculante. Secolo XX. (cm 64x152x56,5) (difetti e mancanze)