ASTA 506: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | AUTOMOBILIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VIII tornata dal lotto 1761 al lotto 1980 - MODERNARIATO
Friday 14 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Credenza in legno verniciato bianco con decori intagliati in legno dorato, ante
Credenza in legno verniciato bianco con decori intagliati in legno dorato, ante in vetro specchiato con decori in legno dorato e intagliato a motivo floreale. Piano in marmo. Italia, anni '40/'50. (cm 188x100x43) (difetti e mancanze)