Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lampada a sospensione in ferro battuto di gusto barocchetto a otto luci dispost
Lampada a sospensione in ferro battuto di gusto barocchetto a otto luci disposte su due ordini. Paralume in stoffa. Milano, anni '10/'20. (h cm 110; d cm 103) (difetti e mancanze)