Lot 1606 | Vasca da bagno in ceramica. Italia, prima metà secolo XX. (cm 167x64x73) (lievi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Vasca da bagno in ceramica. Italia, prima metà secolo XX. (cm 167x64x73) (lievi

Vasca da bagno in ceramica. Italia, prima metà secolo XX. (cm 167x64x73) (lievi difetti)