Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Vasca da bagno in ceramica. Italia, prima metà secolo XX. (cm 167x64x73) (lievi
Vasca da bagno in ceramica. Italia, prima metà secolo XX. (cm 167x64x73) (lievi difetti)