Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino da salotto con base in legno quadrilobata a foglia di alga, piano tond
Tavolino da salotto con base in legno quadrilobata a foglia di alga, piano tondo in vetro trasparente incolore con decori marini realizzati alla mola. Italia, anni '40. (h cm 52; d cm 65) (difetti, restauri e mancanze)