Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lampada a sospensione con fusto in vetro a torciglione azzurro, coppa paralume
Lampada a sospensione con fusto in vetro a torciglione azzurro, coppa paralume in metallo verniciato bianco, rosetta in ottone. Italia, secolo XX. (h cm 82) (lievi difetti)
Lampada da parete con fusto in vetro a torciglione azzurro. (lievi difetti)