Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Parti di lampada con braccio orientabile in ottone e paralume verniciato beige
Parti di lampada con braccio orientabile in ottone e paralume verniciato beige e bianco. Italia, anni '50. (difetti e mancanze)