Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Salottino da esterno composto da un tre poltrone e un tavolino in manao con leg
Salottino da esterno composto da un tre poltrone e un tavolino in manao con legature in scortecciato verniciato verde. Italia, anni '50/'60. (poltrone cm 71x72x60; tavolino cm 103x30x80) (difetti e piccole mancanze)