Lot 1554 | Manifattura di Murano, Coppia di lampade da parete a forma di foglia in vetro

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifattura di Murano, Coppia di lampade da parete a forma di foglia in vetro

Manifattura di Murano,
Coppia di lampade da parete a forma di foglia in vetro incolore parzialmente acidato. (h cm 26) (difetti e restauri)

Manifattura di Murano,