Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano, Coppia di lampade da parete a forma di foglia in vetro
Manifattura di Murano,
Coppia di lampade da parete a forma di foglia in vetro incolore parzialmente acidato. (h cm 26) (difetti e restauri)
Manifattura di Murano,