ASTA 506: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | AUTOMOBILIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VI tornata dal lotto 1321 al lotto 1540
Thursday 13 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Paesaggio" olio su compensato (cm 44x68.5) Firmato in basso
Firma indecifrata "Paesaggio" olio su compensato (cm 44x68.5) Firmato in basso a sinistra. In cornice