ASTA 506: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | AUTOMOBILIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VI tornata dal lotto 1321 al lotto 1540
Thursday 13 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto "Vaso con fiori" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 76x51) una firmat
Ignoto "Vaso con fiori" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 76x51) una firmato Ada in basso a destra. In cornici (difetti)