Lot 1316 | Coppia di poltroncine in noce con profili unghiati e schienali a giorno, sedute

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di poltroncine in noce con profili unghiati e schienali a giorno, sedute

Coppia di poltroncine in noce con profili unghiati e schienali a giorno, sedute in tessuto verde con cordonature applicate. Secolo XVIII (difetti e restauri)