Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di quattro antiche incisioni raffiguranti scene di caccia e pesca (cm 22
Gruppo di quattro antiche incisioni raffiguranti scene di caccia e pesca (cm 22x30) in cornici (difetti, restauri e mancanze)