Lot 1307 | Tavolo con piano di forma circolare lastronato e intarsiato a stella, gambe a s

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolo con piano di forma circolare lastronato e intarsiato a stella, gambe a s

Tavolo con piano di forma circolare lastronato e intarsiato a stella, gambe a sciabola (d. cm 95 x h. cm 78) (difetti e restauri)