Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo con piano di forma circolare lastronato e intarsiato a stella, gambe a s
Tavolo con piano di forma circolare lastronato e intarsiato a stella, gambe a sciabola (d. cm 95 x h. cm 78) (difetti e restauri)