Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Elpidio Bertoli "Ritratto maschile" olio su compensato (cm 62x52) Firmato in bas
Elpidio Bertoli (Disvetro di Cavezzo 1902 - Modena 1982)
"Ritratto maschile" olio su compensato (cm 62x52) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)