Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Angelo Castiglioni (Secolo XX) Gruppo di tre dipinti ad olio su compensato raff
Angelo Castiglioni (Secolo XX) Gruppo di tre dipinti ad olio su compensato raffiguranti "Paesaggi" (cm 22x26,5) Uno dei tre con cartiglio al retro. In cornici