Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gian Giacomo Dal Forno "Richiamo sotto la luna", tecnica mista su carta (cm 69x4
Gian Giacomo Dal Forno (Catania 1909 - Milano 1989)
"Richiamo sotto la luna", tecnica mista su carta (cm 69x48,5), firmato e titolato in basso
In cornice (lievi difetti)