Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Kilim Karabagh, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni bl
Tappeto Kilim Karabagh, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni blu su fondo cammello (difetti, macchie, mancanze) (cm 322x157)