Lot 1123 | Tappeto Kilim Karabagh, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni bl

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tappeto Kilim Karabagh, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni bl

Tappeto Kilim Karabagh, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni blu su fondo cammello (difetti, macchie, mancanze) (cm 322x157)