Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di vasi biansati in porcellana decorati in policromia a scene mitologich
Coppia di vasi biansati in porcellana decorati in policromia a scene mitologiche e dorature. Anse a cigni. sec. XIX (h cm 27) (difetti)