Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Putto in bronzo dorato adattato a lampada, firmato L. Gregoire (h cm 55) (difet
Putto in bronzo dorato adattato a lampada, firmato L. Gregoire (h cm 55) (difetti)