Lot 1002 | Coppia di piccole console in legno intagliato e argentato con montanti a ramage

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di piccole console in legno intagliato e argentato con montanti a ramage

Coppia di piccole console in legno intagliato e argentato con montanti a ramage, piano laccato a finto marmo (cm 41x66x25) (difetti)