Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di piccole console in legno intagliato e argentato con montanti a ramage
Coppia di piccole console in legno intagliato e argentato con montanti a ramage, piano laccato a finto marmo (cm 41x66x25) (difetti)