Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata, "Senza titolo" acquaforte (cm 20,5x21 lastra; 47x32 foglio)
Firma indecifrata, "Senza titolo" acquaforte (cm 20,5x21 lastra; 47x32 foglio) firmata e numerata E.A.. In cornice