Lot 964 | Firma indecifrata, "Senza titolo" acquaforte (cm 20,5x21 lastra; 47x32 foglio)

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Firma indecifrata, "Senza titolo" acquaforte (cm 20,5x21 lastra; 47x32 foglio)

Firma indecifrata, "Senza titolo" acquaforte (cm 20,5x21 lastra; 47x32 foglio) firmata e numerata E.A.. In cornice