Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Centrotavola in argento sbalzato e cesellato a conchiglie, volute e motivi vege
Centrotavola in argento sbalzato e cesellato a conchiglie, volute e motivi vegetali (d cm 40)(gr 960) (difetti)